Описание
Диск алмазный для строительных материалов
Диск алмазный 125 и 230мм.
Диск алмазный от компании WURTH предназначен для быстрой резки бетона, железобетона (диаметр арматуры не более 12 мм), гранита (классы 1–3, до полутвердых), искусственного и природного камня, кирпича, разных видов строительных блоков.
Способ применения
Диск алмазный применяется с болгарками и штроборезами.
Преимущества
- Специфическая форма отверстий и турбо сегмент
- Быстрый и чистый рез
- При изготовлении диска применена технология спекания алмазного сегмента с телом диска
- Диск сертифицирован OSA
- Гарантия высоких стандартов безопасности
Технические характеристики
Артикул | Наружный диаметр мм | Посадочный диаметр мм | Высота сегмента мм | Толщина сегмента мм | Количество сегментов | Макс. число оборотов мин-1 |
0668000126
| 125 | 22.23 | 10.0 | 1.8 | 9 | 12200 |
0668000235
| 230 | 22.23 | 10.0 | 2.8 | 18 | 6650 |
Если Вы не нашли интересующий товар в каталоге нашего интернет-магазина – обратитесь к менеджеру любым удобным способом и уточните наличие товара на складе, так как нету возможности перенести все товары в интернет-магазин.
Интернет-магазин Meine Shop предлагает вам бесплатную доставку на заказы суммой от 1000грн, что позволяет Вам ещё больше экономить на покупках в нашем интернет-магазине. Также возможен вариант самовывоза со склада. На любые вопросы менеджер ответит Вам любым удобным для Вас способом. Доступны скидки при оптовых закупках.
Больше информации о товаре на официальном сайте компании WURTH
Отзывы
Отзывов пока нет.