Описание
Аккумулятор Maxion Moto GEL YTX 4L-BS DS
Аккумулятор Maxion Moto GEL YTX 4L-BS DS ( арт mxytx4lbsds) – премиальная мотоциклетная батарея c повышенной мощностью во всем диапазоне рабочих температур. Имеет дисплей с индикатором заряда и вольтметром.
Технология Gel в аккумуляторе Maxion Moto GEL YTX 4L-BS DS:
Большинство современные мотоциклов и вездеходов используют гелевые аккумуляторы для уменьшения вероятности разлива кислоты во время поворотов, вибрации или после аварий. Более легкую батарею меньшего размера можно установить под отрицательным углом, если это необходимо для дизайна мотоцикла.
Из-за более высоких производственных затрат, по сравнению с свинцово-кислотными батареями, гелевые батареи используются и в автомобилях класса люкс.
Аккумулятор Maxion Moto GEL YTX 4L-BS DS имеет ряд преимуществ:
- Конструкция, не требующая обслуживания.
- Значительно меньший саморазряд в сравнении с современными свинцово-кислотными батареями.
- До 2,5 раз большая скорость заряда в сравнении с современными свинцово-кислотными батареями.
- Не чувствительны к кратковременному «глубокому» разряду, в отличие от кальциевых (Ca/Ca) свинцово-кислотных аккумуляторов.
- Конструкция герметизированная и имеет клапанную регулировку, предотвращает утечку кислоты и коррозию клемм.
- Более безопасная работа: при правильной зарядке батарей исключается возможность выделения газов и опасность взрыва.
- Герметизированная конструкция позволяет устанавливать батарею почти в любом положении (вверх дном не рекомендуется).
- Уверенная работа при низких температурах в зависимости от технологии до −30 °С (ниже возможна кристаллизация электролита разряженной батареи и как следствие снижение срока службы ввиду повреждения активной поверхности).
- Увеличенный срок службы в условиях повышенной вибрации.
Технические характеристики:
Длинна (мм) | 113 |
Ширина (мм) | 70 |
Высота (мм) | 85 |
Полярность | R+ |
Емкость (Ач) | 4 |
Пусковой ток (А) | 50 |
Тип корпуса | Европа |
Крепление | В00 |
Тип аккумулятора | Гель |
Необходимость обслуживания | Необслуживаемый |
Тип транспорта | Мото |
Производитель | HUAWEI Power Source (Hong Kong) Co. Limited |
Отзывы
Отзывов пока нет.